Traslados con conductor en Cheyenne · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cheyenne con el precio a la vista
Cheyenne organiza traslados con reserva previa en Cheyenne (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Cheyenne con su página
- Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Fielddesde 10,00 US$1 min
- VirtuLife Healthdesde 13,62 US$4 min
- Big Boy Steam Engine 4004desde 13,94 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cheyenne, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cheyenne y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Cheyenne
10,00 US$
el trayecto más económico
1 min
Cheyenne Regional Airport → Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Field
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cheyenne, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cheyenne Regional Airport → Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Field0.2 km · 1 min10,00 US$desde
- Cheyenne Regional Airport → VirtuLife Health2.2 km · 4 min13,62 US$desde
- Cheyenne Regional Airport → Big Boy Steam Engine 40042.4 km · 4 min13,94 US$desde
- Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Field → VirtuLife Health2.3 km · 5 min14,18 US$desde
- Cheyenne Regional Airport → Downtown Safety 22.6 km · 4 min14,26 US$desde
- Cheyenne Regional Airport → cheynne orthopedic surgery2.5 km · 5 min14,50 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cheyenne Regional Airport → Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Field | 0.2 km | 1 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Cheyenne Regional Airport → VirtuLife Health | 2.2 km | 4 min | 13,62 US$ | Ver detalle |
| Cheyenne Regional Airport → Big Boy Steam Engine 4004 | 2.4 km | 4 min | 13,94 US$ | Ver detalle |
| Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Field → VirtuLife Health | 2.3 km | 5 min | 14,18 US$ | Ver detalle |
| Cheyenne Regional Airport → Downtown Safety 2 | 2.6 km | 4 min | 14,26 US$ | Ver detalle |
| Cheyenne Regional Airport → cheynne orthopedic surgery | 2.5 km | 5 min | 14,50 US$ | Ver detalle |
Dentro de Cheyenne
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cheyenne, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Downtown Safety 2 → Carol Fischer Family Practice | 4.5 km | 6 min | 13,10 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cheyenne
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cheyenne Regional Airport
desde 10,00 US$Aeropuerto
4020 Airport Pkwy W, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →Cheyenne Regional Airport - Jerry Olson Field
desde 10,00 US$Aeropuerto
3698-3600 Bradley Ave, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →Downtown Safety 2
desde 13,10 US$Estación
Cheyenne, WY 82001, USA
Ver precios y reservar →Carol Fischer Family Practice
desde 13,10 US$Hospital
1331 Prairie Ave #2, Cheyenne, WY 82009
Ver precios y reservar →Cheyenne Regional Medical Center - West Campus
desde 15,14 US$Hospital
214 E 23rd St, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →Cheyenne VA Medical Center
desde 15,78 US$Hospital
2360 E Pershing Blvd, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →Cheyenne Vet Center
desde 16,74 US$Hospital
2617 E Lincolnway Ste C, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →cheynne orthopedic surgery
desde 14,50 US$Hospital
2301 House Ave, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →Front Range Center for Brain & Spine Surgery, P.C.
desde 20,98 US$Hospital
4108 Laramie St, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →LifeChoice Pregnancy Care Center
desde 15,62 US$Hospital
1001 W 31st St, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →VirtuLife Health
desde 13,62 US$Hospital
1021 E Lincolnway #5038, Cheyenne, WY 82001
Ver precios y reservar →Best Western Plus Frontier Inn
desde 31,86 US$Hotel
8101 Hutchins Dr, Cheyenne, WY 82007
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cheyenne?
En Cheyenne y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cheyenne
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CheyenneConducir con Cheyenne en Cheyenne
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cheyenne?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cheyenne?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cheyenne?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cheyenne, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche